Олимпийская академия Украины

Олимпийская академия Украины

Количество городов: 2
Всего филиалов: 2

Олимпийская академия Украины, Донецкое Областное отделение

ул. Байдукова, 80

Как добраться на автобусе?

пр. Освобождения Донбасса 700 м
гостиница "Шахтер" 910 м
по требованию 1,2 км
ул. Коцюбинского 1,3 км
пр. Панфилова 1,3 км

Олимпийская академия Украины, Донецкое Областное отделение, Донецк, ул. Байдукова, 80 на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Олимпийская академия Украины, Донецкое Областное отделение, Донецк, ул. Байдукова, 80. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Олимпийская академия Украины, Донецкое Областное отделение, Донецк, ул. Байдукова, 80 в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Олимпийская академия Украины, Донецкое Областное отделение, Донецк, ул. Байдукова, 80 акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Олимпийская академия Украины, Донецкое Областное отделение, Донецк, ул. Байдукова, 80, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Олимпийская академия Украины, Донецкое Областное отделение, Донецк, ул. Байдукова, 80 отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв