Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения

Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения

Количество городов: 4
Всего филиалов: 4
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения

ул. Ленина, 100

Как добраться на автобусе?

Пост ВАИ 30 м
Гаджиево – Улица Душенова, 90А 590 м

Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения, Гаджиево, ул. Ленина, 100 на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения, Гаджиево, ул. Ленина, 100. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения, Гаджиево, ул. Ленина, 100 в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения, Гаджиево, ул. Ленина, 100 акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения, Гаджиево, ул. Ленина, 100, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Полярнинский комплексный центр социального обслуживания населения, Гаджиево, ул. Ленина, 100 отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв