Саморезик

Саморезик

Количество городов: 89
Всего филиалов: 165
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Саморезик

Пролетарская ул., 45, Киров, Россия

Время работы

Понедельник 08:00 18:00
Вторник 08:00 18:00
Среда 08:00 18:00
Четверг 08:00 18:00
Пятница 08:00 18:00
Суббота 09:00 16:00
Воскресенье 09:00 16:00

Как добраться на автобусе?

Площадь Победы 280 м
Площадь Ленина 340 м
Автовокзал Киров 490 м

Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия как проехать

Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия! Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность – оптимально для современного занятого городского человека.

Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Саморезик, Киров Калужская область, Пролетарская ул., 45, Киров, Россия отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв