Sync

Sync

Количество городов: 1
Всего филиалов: 6
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники

ул. Алексеева, 22

Время работы

Понедельник 09:00 21:00
Вторник 09:00 21:00
Среда 09:00 21:00
Четверг 09:00 21:00
Пятница 09:00 21:00
Суббота 09:00 21:00
Воскресенье 09:00 21:00

Как добраться на автобусе?

Водолей 77 м
ТРЦ Планета 190 м
Магазин Дом Куприяна 620 м
ТСЖ Весна 700 м
Планета 910 м

Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22 на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22 в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22 как проехать

Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22! Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность – оптимально для современного занятого городского человека.

Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22 акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Sync, ремонт телефонов, компьютеров, бытовой техники, Красноярск, ул. Алексеева, 22 отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв