Городская наркологическая больница

Городская наркологическая больница

Количество городов: 5
Всего филиалов: 39
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

СПб ГБУЗ ГНБ, наркологический кабинет

ул. Восстания, 17

Время работы

Понедельник 09:00 19:00
Вторник 09:00 19:00
Среда 09:00 19:00
Четверг 09:00 19:00
Пятница 09:00 19:00

Как добраться на автобусе?

Кронштадтские ворота 140 м
Улица Восстания 300 м
Владимирская улица 450 м

СПб ГБУЗ ГНБ, наркологический кабинет, Кронштадт, ул. Восстания, 17 на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск СПб ГБУЗ ГНБ, наркологический кабинет, Кронштадт, ул. Восстания, 17. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это СПб ГБУЗ ГНБ, наркологический кабинет, Кронштадт, ул. Восстания, 17 в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

СПб ГБУЗ ГНБ, наркологический кабинет, Кронштадт, ул. Восстания, 17 акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале СПб ГБУЗ ГНБ, наркологический кабинет, Кронштадт, ул. Восстания, 17, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

СПб ГБУЗ ГНБ, наркологический кабинет, Кронштадт, ул. Восстания, 17 отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв