Воронежский государственный аграрный университет

Воронежский государственный аграрный университет

Количество городов: 2
Всего филиалов: 19
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I

ул. Трудовые Резервы, 62

Как добраться на автобусе?

Школа № 12 180 м
Городской парк 440 м
Детский сад 550 м

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I, Лиски, ул. Трудовые Резервы, 62 на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I, Лиски, ул. Трудовые Резервы, 62. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I, Лиски, ул. Трудовые Резервы, 62 в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I, Лиски, ул. Трудовые Резервы, 62 акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I, Лиски, ул. Трудовые Резервы, 62, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I, Лиски, ул. Трудовые Резервы, 62 отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв