Лига Роботов

Лига Роботов

Количество городов: 39
Всего филиалов: 175
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Лига Роботов

ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив

Время работы

Суббота 09:00 19:00
Воскресенье 09:00 19:00

Как добраться на автобусе?

Северо-Чемской ж/м 440 м
Путепровод 610 м
Пионерская улица 1 км
Остров Кораблик 1,1 км

Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив как проехать

Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив! Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность – оптимально для современного занятого городского человека.

Лига Роботов, Новосибирск, Красный просп., 82

Адрес: Красный просп., 82

Телефон: +7 (951) 383-98-76

Лига Роботов, Новосибирск, Народная ул., 67

Адрес: Народная ул., 67

Телефон: 8 (383) 277-49-00

Лига Роботов, Новосибирск, Выборная ул., 120

Адрес: Выборная ул., 120

Телефон: 8 (383) 277-49-00

Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Лига Роботов, Новосибирск, ул. Саввы Кожевникова, 21, Кировский район, Северо-Чемской жилмассив отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв