Городская наркологическая больница

Городская наркологическая больница

Количество городов: 5
Всего филиалов: 39
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел

Серебряков пер., 11

Время работы

Понедельник 00:00 00:00
Вторник 00:00 00:00
Среда 00:00 00:00
Четверг 00:00 00:00
Пятница 00:00 00:00
Суббота 00:00 00:00
Воскресенье 00:00 00:00

Как добраться на автобусе?

Серебряков переулок 290 м
Улица Покрышева 560 м
Липовая аллея 1 км
Администрация Приморского района 1 км
Станция метро Старая Деревня 1,2 км

СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11 на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11 в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11 как проехать

Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11! Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность – оптимально для современного занятого городского человека.

СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11 акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

СПб ГБУЗ ГНБ, экспертный отдел, Санкт‑Петербург, Серебряков пер., 11 отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв