Торгово-промышленная палата РФ

Торгово-промышленная палата РФ

Количество городов: 161
Всего филиалов: 172
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Союз Ленинградская областная ТПП

Кирпичный пер., 4, Центральный район

Время работы

Понедельник 09:00 18:00
Вторник 09:00 18:00
Среда 09:00 18:00
Четверг 09:00 18:00
Пятница 09:00 17:00

Как добраться на автобусе?

Невский проспект 98 м
Невский проспект / Станция метро Адмиралтейская 100 м
Малая Морская улица 190 м
Станция метро Адмиралтейская 220 м
Малая Морская улица / Адмиралтейский проспект 300 м

Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район как проехать

Изучите самые удобные и быстрые варианты проезда до Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район! Узнайте, как обстоят дела с парковками, платными участками дорог или временными ремонтными работами. Такие важные сведения помогут детально планировать график дел. Вы не потратите лишних минут в поисках свободного участка близ магазина или не сделаете ненужный крюк по соседней улице. Удобство и практичность – оптимально для современного занятого городского человека.

Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Союз Ленинградская областная ТПП, Санкт‑Петербург, Кирпичный пер., 4, Центральный район отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв