Республиканская клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Республиканская клиническая психиатрическая больница им. В.М. Бехтерева

Количество городов: 5
Всего филиалов: 50
Телефон горячей линии:
Официальный сайт:

Ркпб им. акад. В. М. Бехтерева, психиатрическое отделение

Комсомольская ул., 52, Заинск

Как добраться на автобусе?

Улица Никифорова 690 м
Автовокзал Заинск 1,4 км

Ркпб им. акад. В. М. Бехтерева, психиатрическое отделение, Заинск, Комсомольская ул., 52, Заинск на карте }}

Не стоит тратить время на простой поиск Ркпб им. акад. В. М. Бехтерева, психиатрическое отделение, Заинск, Комсомольская ул., 52, Заинск. Воспользуйтесь электронными картами – удобными виртуальными схемами города. На них очень просто найти адрес компании, график работы, узнать наиболее удобный вариант проезда на машине. Например, это Ркпб им. акад. В. М. Бехтерева, психиатрическое отделение, Заинск, Комсомольская ул., 52, Заинск в вашем городе. Парковки, расположение улиц – все это можно узнать из электронной карты на сайте.

Ркпб им. акад. В. М. Бехтерева, психиатрическое отделение, Заинск, Комсомольская ул., 52, Заинск акции и скидки

Мы собрали подробную информацию по акциям и скидкам в филиале Ркпб им. акад. В. М. Бехтерева, психиатрическое отделение, Заинск, Комсомольская ул., 52, Заинск, а также в других отделениях компании. Узнайте, как сэкономить на привычных покупках, подгадать самое выигрышное время для визита в магазин. На этой странице – только актуальная информация по акциям и скидкам. Мы регулярно выкладываем сведения, ведь выгодные предложения непрерывно обновляются фирмой.

Ркпб им. акад. В. М. Бехтерева, психиатрическое отделение, Заинск, Комсомольская ул., 52, Заинск отзывы

Узнайте о сильных сторонах компании из отзывов реальных клиентов! Прочесть мнения можно на этой странице сайта. Мы собрали только подлинные отзывы посетителей филиала. В список постоянно добавляются новые актуальные мнения.

Оставить отзыв